Обратная Связь

Число с картинки *
Число с картинки

ВНИМАНИЮ ПОСТУПАЮЩИХ:

В первый класс принимаются дети в возрасте от шести лет шести месяцев до девяти лет или от десяти до двенадцати лет ( в зависимости от срока реализации предпрофессиональной программы, установленного Федеральными государственными требованиями.)

Сроки приёма документов поступающих: с 25 апреля по 21 мая 2016 года.

Перечень документов: - Заявление; - Копия свидетельства о рождении ребёнка; - 1 фотография ребёнка форматом 3*4; - Медицинская справка.

Срок проведения отбора детей: с 23 по 31 мая 2016 года.

Условия работы приёмной комиссии: с 14.00 до 17.00 часов.

Результаты проведения отбора – до 10 июня.

Формы отбора детей : на музыкальное отделение – прослушивание / (выявление творческих способностей), на отделение изобразительного искусства – просмотр работ.

Система оценок, применяемая при проведения отбора детей – пятибалльная.

Количество мест для приёма детей в первый класс: фортепиано –7

скрипка - 5

гитара- 7

духовые инструменты –3

народные инструменты (домра, балалайка, аккордеон) –8

вокал –6

изобразительное искусство –0

Правила подачи и рассмотрения апелляций:

Родители (законные представители) поступающих вправе подать письменное заявление об апелляции по процедуре проведения отбора в апелляционную комиссию не позднее следующего рабочего дня после объявления результатов отбора детей.

Апелляция рассматривается не позднее одного рабочего дня со дня ее подачи на заседании апелляционной комиссии, на которое приглашаются родители (законные представители) поступающих, не согласные с решением комиссии по отбору детей.

Апелляционная комиссия принимает решение о целесообразности или нецелесообразности повторного проведения отбора в отношении поступающего, родители (законные представители) которого подали апелляцию.

Решение апелляционной комиссии подписывается председателем данной комиссии и доводится до сведения подавших апелляцию родителей (законных представителей) под роспись в течение одного дня с момента принятия решения.

Повторное проведение отбора детей проводится в течение трех рабочих дней со дня принятия решения о целесообразности такого отбора в присутствии одного из членов апелляционной комиссии. Подача апелляции по процедуре проведения повторного отбора детей не допускается.